По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 122
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 32-15-17
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

Вручение наград Ивановой Любови Юрьевне и Колбасиной Оксане Анатольевне

06.05.2022

28 апреля Региональная общественная организация Ассоциация средних медицинских работников Тверской области вручила награды двум старшим медицинским сёстрам нашей больницы.

Медалью «Сестра милосердия Екатерина Бакунина» награждена старшая медицинская сестра нейрохирургического отделения Иванова Любовь Юрьевна.

Любовь Юрьевна окончила Тверское медицинское училище в 1993 году. С 1995 года работала во 2-ом педиатрическом отделении Детской областной клинической больницы, где освоила работу палатной и процедурной медсестры. Прошла обучение в аллергологическом кабинете КДЦ ДОКБ, освоив технику проведения аллергологических проб и проведения СИТ. В 2002 году ей присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело в педиатрии». В 2013 году Любовь Юрьевна получила диплом Санкт-Петербургского Экономического университета по специальности «Экономика и управление на предприятии здравоохранения», также она имеет диплом Тверского медицинского колледжа по специальности «Организатор и преподаватель сестринского дела» и сертификат по специализации «Управление и экономика в здравоохранении».

1 апреля 2013 года на базе Детской областной клинической больницы открылось нейрохирургическое отделение, и Иванова Л.Ю. была назначена на должность старшей медицинской сестры отделения. Любовь Юрьевна грамотный и ответственный специалист, успешно применяющий в работе свои знания и организаторские способности.

Любовь Юрьевна имеет награды органов государственной власти: почетные грамоты и благодарности Законодательного Собрания Тверской области, Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Почетной грамотой Ассоциации средних медицинских работников Тверской области награждена старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации №1 Колбасина Оксана Анатольевна.

В 1996 году Оксана Анатольевна окончила Тверской медицинский колледж и этом же году поступила на работу в Детскую областную клиническую больницу. Начинала свою трудовую деятельность в отделении гнойной хирургии на должности палатной медсестры, а с 2018 года работает в должности старшей медицинской сестры отделения анестезиологии-реанимации №1. В 2005 году ей присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело в педиатрии». В 2011 году Оксана Анатольевна окончила Тверскую государственную медицинскую академию и получила квалификацию «Менеджер» по специальности «Сестринское дело».

Колбасина О.А. грамотный и квалифицированный специалист, в совершенстве владеющий навыками работы палатной, перевязочной и процедурной медсестры. Оксана Анатольевна неоднократно поощрялась различными наградами: благодарностями и грамотами ДОКБ, Департамента здравоохранения области и главы города Твери.

Весь коллектив Детской областной клинической больницы от всей души поздравляет наших коллег с заслуженными наградами и желает дальнейших профессиональных успехов.

Фото 1.jpg

Фото 2.jpg

Фото 3.jpg

Иванова Любовь Юрьевна

Фото 4.jpg

Колбасина Оксана Анатольевна



Новости

23.04.2024

Врач-детский хирург ДОКБ Горшков Антон Юрьевич награжден Медалью Луки Крымского

19 апреля на Международной выставке-форуме «Россия» состоялось расширенное заседание коллегии Минздрава России «Об итогах работы Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2023 году и…
17.04.2024

XXVII Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»

С 19 по 21 марта 2024 года в выставочном центре «Амбер-Плаза» прошёл XXVII Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед». Традиционно в нём приняли участие…
08.04.2024

В рамках проекта «Здоровое поколение» с 8 апреля в регионах стартует «Неделя подсчета калорий»

Министерство здравоохранения региона совместно со Всероссийским социальным благотворительным проектом «Здоровое поколение» приглашают всех граждан воспользоваться полезной функцией в рамках «Недели…

Видео

Все видео
Дети пассажиры Автокресло
#СТОПВИЧСПИД
Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области