Список

Список персонала ДОКБ

Главный врач

Зайцева Анна Васильевна

34-41-64

Секретарь

Веселова Любовь Сергеевна

Рыхлова Елена Борисовна

34-41-64

Зам. по мед. части

Фатчихин Андрей Николаевич

34-40-19

Зам. по хирургии

Курасов Валерий Кириллович

 

Зам. по КЭР

Виноградова Татьяна Александровна

 

Зам. по хоз.части

Елизаров Вячеслав Валерьевич

34-43-94

Начальник отдела закупок

Захарова Екатерина Викторовна

32-30-32

Зам. по кадрам

Жукова Рената Олеговна

35-39-65

Зам. по оргметод работе

Петровская Ирина Борисовна

34-41-90

Нач. оператив.отдела

Давыдова Нина Арсеньевна

 

Зам. по сестрин.делу

Астахова Маргарита Анатольевна

 

АХЧ

Гл.энергетик

Кузнецов Василий Иванович

 

Начальник тех.отд.№1

Павлов Игорь Борисович

 

Начальник тех.отд.№2

Забавин Сергей Николаевич

 

Нач. мат.тех.отдела

Платонова Надежда Анатольевна

 

Персонал

Главный медбрат

Адрианов Максим Викторович

 

Юрист

Останина Оксана Владимировна

32-30-32

Архив

 

34-82-50

Отдел закупок

 

32-30-32

Главный бухгалтер

Бахолдина Надежда Николаевна

34-41-90

Касса

 

34-44-60

Гараж

Михайлов Валерий Евгеньевич

45-70-70

Начальник экономического отдела

Козлова Татьяна Викторовна

32-16-02

Отделения

Приемное

Березина Ольга Андреевна

34-41-54

Приемное 4 кор. педиатр

 

32-13-74

Старшая м/сестра

Галкина Татьяна Яковлевна

 

Лаборатория

Ушакова Татьяна Николаевна

 

Старшая м/сестра

Жерихова Вера Ильинична

 

Урологическое

Карташев Владимир Николаевич

8-920-693-31-44

Старшая м/сестра

Арефьева Оксана Михайловна

 

Отд. гнойной хирург.

Сергеечев Сергей Павлович

34-97-29

Старшая м/сестра

Маурина Галина Петровна

 

1 хирургическое

Бревдо Юрий Феликсович

34-41-14

Старшая м/сестра

Кубышкина Ирина Александровна

 

1 педиатрическое

Гурба Ольга Геннадьевна

32-13-74

Старшая м/сестра

Голубева Анна Михайловна

 

Нейрохирургич. отд.

Нганкам Леон Патрикович

32-26-28

Старшая м/сестра

Корнаушенко Ирина Александровна

 

2 педиатрическое

Бармина Елена Владимировна

34-51-03

Старшая м/сестра

Яковлева Наталья Викторовна

 

Психоневрологическое

Никитина Наталья Анатольевна

34-61-10

Старшая м/сестра

Нилова Галина Николаевна

 

Физиотерапевтическое

Конарева Татьяна Николаевна

 

Старшая м/сестра

Миронова Валентина Алексеевна

 

Лучевая диагностика

Юсуфов Акиф Арифович

8-963-153-57-18

запись на КТ

Старшая м/сестра

Арсеньева Ольга Сергеевна

 

Реанимация

Капитонов Борис Дмитриевич

34-42-43

Старшая м/сестра

Михайлова Мария Сергеевна

 

Патология новорожд.

Гурба Ольга Геннадьевна

34-42-31

Старшая м/сестра

Голубева Анна Михайловна

 

Патологоанатомическое

Иванов Анатолий Алексеевич

45-71-60

Санавиация

Тараканников Денис Алексеевич

34-65-90

Старшая м/сестра

Богочанова Елена Геннадьевна

 

Травма

Рассказов Леонид Витальевич

34-40-71

Старшая м/сестра

Коханчик Елена Геннадьевна

 

Поликлиника

Регистратура поликлиники

34-90-93

Зав. поликлиники

Васильева Татьяна Александровна

 

Старшая м/сестра

Целоева Екатерина Сергеевна

32-15-17

ЛФК

Смирнова Оксана Владимировна

 

Старшая м/сестра

Бардина Юлия Сергеевна

 

Инфекционное

Воронов Антон Игоревич

44-42-42

Старшая м/сестра

Медведева Вероника Фаритовна

 

Функц. диагно.

Розов Дмитрий Николаевич

 

Старшая м/сестра

Смирнова Елена Викторовна

 

Аритмолог. центр

Зуева Виктория Петровна

 

Эндоскопическое отд.

Минько Татьяна Николаевна

 

Старшая м/сестра

Бревдо Раиса Сергеевна

 

Нач. ИАО

Ловягин Игорь Вячеславович

32-16-02

Инженер по.охране труда

Жуков Максим Олегович

 

Инженер по.ПБ

Зябиров Михаил Мянсурович

 

Стол справок

34-47-89

Платные услуги

32-36-61