По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 122
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 32-15-17
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

31 марта в Тверской академической областной филармонии главный врач ДОКБ и сотрудники больницы получили Знак общественного признания на церемонии вручения наград конкурса «Человек года»

01.04.2023
31 марта в Тверской академической областной филармонии главный врач ДОКБ и сотрудники больницы получили Знак общественного признания на церемонии вручения наград конкурса «Человек года»

Знак общественного признания за активную гражданскую позицию, реализованные добровольческие инициативы и социальные проекты по оказанию поддержки и помощи участникам СВО, жителям ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей специально учрежден организаторами конкурса. Его вручали Гальперин Семён Николаевич - президент Межрегиональной общественной организации Лига защиты врачей и Ольга Демичева - президент Международной благотворительной общественной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».

Мы поздравляем Анну Васильевну Зайцеву, Владимира Николаевича Кузнецова, Александра Николаевича Казакова, Антона Юрьевича Горшкова, а также всех номинантов с заслуженным признанием и добавим, как неоднократно это сегодня прозвучало в торжественном зале: «ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!»

Как известно, главный врач нашей больницы является одним из организаторов тверской инициативной группы «Вектор возрождения», созданной по инициативе сотрудников ДОКБ с целью взаимодействия с медицинскими учреждениями освобождённых территорий в ходе СВО, помощи военнослужащим, их семьям, оказания медицинского сопровождения.

Также на награждение были приглашены наши детские хирурги, которые в составе медицинских бригад выезжали в служебную командировку на освобождённые в ходе СВО территории для проведения профилактических осмотров и диспансеризации детей, живущих в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

Конкурс «Человек года», «Лучший социальный проект года» проводится в Верхневолжье ежегодно. Его организаторами выступают региональная Общественная палата и Ассоциация «Совет муниципальных образований Тверской области» при поддержке Правительства Тверской области.

Почетное звание «Человек года» присваивается за высокий уровень общественной и социальной активности – за конкретное личное достижение или заслугу. Награда «Лучший социальный проект года» присуждается социально ориентированной некоммерческой организации.



Новости

18.03.2024

Научно - практическая конференция «Клинические аспекты в практике врача-педиатра»

14 марта в актовом зале Консультативно-диагностического центра Детской областной клинической больницы состоялась научно - практическая конференция «Клинические аспекты в практике…
22.02.2024

Завершился конкурс «Я рисую!» среди детей сотрудников

Мы с радостью представляем вам результаты конкурса, который стал уже традиционным для нашей больницы. Конкурс был организован с целью дать ребятам возможность выразить свою творческую…
20.02.2024

12 Всероссийский научно-практический форум «Неотложная детская хирургия и травматология»

С 14 по 16 февраля 2024 года в Москве на базе «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии» прошёл 12 Всероссийский научно-практический форум «Неотложная детская хирургия и…

Видео

Все видео
Дети пассажиры Автокресло
#СТОПВИЧСПИД
Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области