По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 122
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 32-15-17
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

Благодарность Министерства здравоохранения Тверской области Нечаевой Надежде Александровне

13.05.2021

Ежегодно 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. В этом году Министерство здравоохранения Тверской области отметило профессиональные заслуги нашей коллеги – Нечаевой Надежды Александровны, и объявило ей Благодарность.

Надежда Александровна окончила Тверской медицинский колледж в 1999 году по специальности «Сестринское дело». С марта 2012 года работает в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Тверской области Детская областная клиническая больница в должности медицинской сестры отделения плановой и экстренной консультативной помощи (санавиация).

Отделение работает в круглосуточном режиме. Врачи из районов Тверской области в любое время суток могут получить консультативную помощь по телефону, а при необходимости - выезд специалистов ДОКБ для консультации ребенка на месте. Также силами отделения осуществляется транспортировка больных детей с различной патологией из центральных районных больниц области в Детскую областную больницу, медицинские организации г.Твери и в федеральные лечебно-диагностические центры.

Нечаева Н.А. безупречно выполняет свои обязанности. Проводит все этапы сестринского оказания медицинской помощи тяжело больным детям, в том числе неотложной. Она грамотный, высококвалифицированный специалист, имеет первую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело в педиатрии».

Поздравляем нашу медицинскую сестру с объявлением Благодарности Министерства здравоохранения Тверской области и желаем дальнейших профессиональных успехов!



Новости

08.04.2024

В рамках проекта «Здоровое поколение» с 8 апреля в регионах стартует «Неделя подсчета калорий»

Министерство здравоохранения региона совместно со Всероссийским социальным благотворительным проектом «Здоровое поколение» приглашают всех граждан воспользоваться полезной функцией в рамках «Недели…
25.03.2024

II межрегиональная научно-практическая конференция AvaevLab

20 марта в Твери, в Центре специализированных видов медицинской помощи имени В.П. Аваева, прошла II межрегиональная научно-практическая конференция…
18.03.2024

Научно - практическая конференция «Клинические аспекты в практике врача-педиатра»

14 марта в актовом зале Консультативно-диагностического центра Детской областной клинической больницы состоялась научно - практическая конференция «Клинические аспекты в практике…

Видео

Все видео
Дети пассажиры Автокресло
#СТОПВИЧСПИД
Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области