По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 122
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 32-15-17
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

Доктор Цирк!

01.09.2022

1 сентября стал по-настоящему праздничным и волшебным для маленьких пациентов Детской областной клинической больницы. Все потому, что в гости к ним приехал Тверской государственный цирк с артистами цирковой программы «Дикая планета».

Этот неожиданный, но очень радостный визит приурочен ко Всемирному Дню знаний. Для детей, которые встречают праздник в больничных палатах, артисты показали свои уникальные номера, с удовольствием пообщались с ребятами и пожелали им скорейшего выздоровления. Мини представление прошло во всех отделениях больницы. Большое количество радостных эмоций вызвали, конечно, четвероногие друзья – белые пудели под руководством дрессировщицы Надежды Чеботы. Александр Кулаков - династийный артист, представитель цирка Юрия Никулина - поразил своим уникальным творчеством по жонглированию, а счастливые улыбки подарили наши гости из Белоруссии, обладатели золотых и серебряных призов международных фестивалей - клоунский дуэт «CrazyKids» Даниил Минкевич и Наталья Суворова.

Это уже не первая встреча Тверского государственного цирка с маленькими пациентами ДОКБ, такие встречи уже стали традицией. Совершенно точно можно сказать, что эта добрая акция поможет нашим пациентам идти на поправку быстрее.

Администрация Детской областной клинической больницы благодарит Тверской государственный цирк и артистов цирковой программы «Дикая планета», а также Холостову Анастасию и Арт Бюро Идеи за подаренный праздник для пациентов больницы и их родителей.




Новости

25.03.2024

II межрегиональная научно-практическая конференция AvaevLab

20 марта в Твери, в Центре специализированных видов медицинской помощи имени В.П. Аваева, прошла II межрегиональная научно-практическая конференция…
18.03.2024

Научно - практическая конференция «Клинические аспекты в практике врача-педиатра»

14 марта в актовом зале Консультативно-диагностического центра Детской областной клинической больницы состоялась научно - практическая конференция «Клинические аспекты в практике…
22.02.2024

Завершился конкурс «Я рисую!» среди детей сотрудников

Мы с радостью представляем вам результаты конкурса, который стал уже традиционным для нашей больницы. Конкурс был организован с целью дать ребятам возможность выразить свою творческую…

Видео

Все видео
Дети пассажиры Автокресло
#СТОПВИЧСПИД
Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области