По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 122
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 32-15-17
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

Новогодний праздник для пациентов и медработников Детской областной клинической больницы

30.12.2020

29 декабря началось для пациентов Детской областной клинической больницы с новогодних поздравлений от Деда Мороза. Неутомимый дедушка обошёл все отделения больницы, поздравил абсолютно каждого ребенка, родителей и медиков с наступающим Новым Годом и вручил сладкие подарки от Попечительского совета больницы. Веселыми шутками и прибаутками, незатейливыми загадками и добрыми наставлениями он создал то незабываемое новогоднее настроение, которого так не хватает тем, кому приходится встречать Новый год на больничной койке. Детей, которые проходят лечение в нашей больнице, мы поздравляем каждый год и это стало уже традицией. Это большая радость – видеть на лицах детей и родителей улыбки.

В этот день Дед Мороз умудрился поздравить даже пациентов ковидного госпиталя. Руководство больницы и Попечительский совет при поддержке МЧС России по Тверской области организовали для тех, кто сегодня вынужденно изолирован, необычную акцию. К пациентам и врачам госпиталя на второй и третий этажи Деда Мороза доставил волшебный подъемник пожарной части. Мы долго думали, как нам поздравить пациентов из нашего инфекционного госпиталя и решили доставить к ним Деда Мороза вверх на подъемнике. Он же волшебник, он может все!

Но это еще не все подарки, которые в этот день получили наши маленькие пациенты. Вечером от лица Правительства региона и Губернатора Тверской области Игоря Рудени сладкие подарки всем детям вручил Министр здравоохранения Тверской области Сергей Козлов.

Администрация Детской областной клинической больницы в лице главного врача Зайцевой А.В. благодарит членов Попечительского совета Детской областной клинической больницы: Самсонову Е.В., директора Благотворительного фонда «Добрый мир», Лесс Е.К., президента ТРО ООО «Лига защитников пациентов», Чеснокову Е.Д., президента Благотворительного фонда «Вместе детям», Дмитриева А.В., генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «ПРОМ-МЕТАЛЛ», Четверкина Г.К., генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «ПЛЕМЗАВОД «САВВАТЬЕВО» и «Тверской деловой клуб», Соловья А.М., генерального директора Открытого акционерного общества «Тверской вагоностроительный завод», Аршинова В.Н., управляющего Тверским отделением ПАО Сбербанк, Игуменью Варвару (Иванову), председателя Отдела социального служения и церковной благотворительности Тверской епархии за организацию новогоднего праздника для медработников и пациентов ДОКБ и предоставленные подарки!



Новости

08.04.2024

В рамках проекта «Здоровое поколение» с 8 апреля в регионах стартует «Неделя подсчета калорий»

Министерство здравоохранения региона совместно со Всероссийским социальным благотворительным проектом «Здоровое поколение» приглашают всех граждан воспользоваться полезной функцией в рамках «Недели…
25.03.2024

II межрегиональная научно-практическая конференция AvaevLab

20 марта в Твери, в Центре специализированных видов медицинской помощи имени В.П. Аваева, прошла II межрегиональная научно-практическая конференция…
18.03.2024

Научно - практическая конференция «Клинические аспекты в практике врача-педиатра»

14 марта в актовом зале Консультативно-диагностического центра Детской областной клинической больницы состоялась научно - практическая конференция «Клинические аспекты в практике…

Видео

Все видео
Дети пассажиры Автокресло
#СТОПВИЧСПИД
Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области