По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 122
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 32-15-17
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

Творческий конкурс медицинских сестер Детской областной клинической больницы, посвященный Дню медицинского работника

17.06.2022

16 июня во Дворце культуры «Затверецкий» прошёл творческий конкурс среди медицинских сестер Детской областной клинической больницы, посвященный Дню медицинского работника.

Цель проведения конкурса – раскрыть творческий потенциал медицинских работников, дать толчок к дальнейшему личностному и профессиональному росту. Это возможность приобрести уважение коллег, известность в профессиональной среде, новых друзей, положительные эмоции и интересный опыт.

Конкурс представлял собой музыкально-театральное действо, весёлое и заводное, его участницам предстояло раскрыть свои таланты, показать творческую сторону профессии, музыкальную и хореографическую подготовку.

Девушки подготовили свои выступления, проявив креативный подход, что называется, «без отрыва от производства» раскрываясь, кто в творческом задании, кто в домашней заготовке – «визитной карточке».

Участницы конкурса доказали членам жюри, что все они достойны звания «лучшая», ведь у них за плечами ни один год работы, и каждая знает свое дело на «отлично», изо дня в день даря пациентам свою заботу, доброту и внимание.

По протоколам голосования жюри призовые места распределились следующим образом:

1 место и Приз зрительских симпатий – Жигунова Мария, медицинская сестра процедурной хирургического отделения №1.

2 место – Викторова Наталья, медицинская сестра процедурной травматолого-ортопедического отделения.

3 место – Загретдинова Виталина, медицинская сестра палатная инфекционного отделения.

Номинация «За воплощение оригинальной мысли» - Верещагина Елена, медицинская сестра палатная нейрохирургического отделения.

Номинация «За лучшее воплощение образа» - Короткова Дарья, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации №2.

Номинация «За изящество и мастерство» - Кралина Ольга, медицинская сестра перевязочной отделения гнойной хирургии.

Номинация «Творческая фантазия и оригинальность решения» - Елизарова Евгения, медицинская сестра палатная педиатрического отделения №1 (патология новорожденных).

Все участницы конкурса получили дипломы и памятные подарки от организаторов.

Весь коллектив больницы поздравляет наших медицинских сестёр с заслуженными победами и наградами и желает творческих и профессиональных успехов!

Администрация Детской областной клинической больницы в лице главного врача Зайцевой А.В. благодарит генерального директора ОАО «Волжский пекарь» Корниенко Лилию Нигматуллову за предоставленные подарки победителям, салон-парикмахерскую «Талисман» за создание незабываемых образов для участниц конкурса, администрацию и творческий коллектив МБУ дворец культуры «Затверецкий» за помощь в организации праздника.



Новости

17.04.2024

XXVII Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»

С 19 по 21 марта 2024 года в выставочном центре «Амбер-Плаза» прошёл XXVII Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед». Традиционно в нём приняли участие…
08.04.2024

В рамках проекта «Здоровое поколение» с 8 апреля в регионах стартует «Неделя подсчета калорий»

Министерство здравоохранения региона совместно со Всероссийским социальным благотворительным проектом «Здоровое поколение» приглашают всех граждан воспользоваться полезной функцией в рамках «Недели…
25.03.2024

II межрегиональная научно-практическая конференция AvaevLab

20 марта в Твери, в Центре специализированных видов медицинской помощи имени В.П. Аваева, прошла II межрегиональная научно-практическая конференция…

Видео

Все видео
Дети пассажиры Автокресло
#СТОПВИЧСПИД
Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области