По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 122
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 32-15-17
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

Вручение Медали Луки Крымского врачу-нейрохирургу отделения плановой и экстренной консультативной помощи Соболевой Алле Александровне

10.12.2021

8 ноября Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В списке награжденных была и наш врач-нейрохирург Соболева Алла Александровна. Она награждена Медалью Луки Крымского.

Алла Александровна окончила Тверскую государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия» в 2012 году. В нашей больнице она работает с 2008 года. Начинала свою трудовую деятельность в должности санитарки операционного блока, далее работала в должности медицинской сестры травматолого-ортопедического отделения. В 2015 году прошла клиническую ординатуру по специальности «Нейрохирургия» и перешла на должность врача-нейрохирурга отделения плановой и экстренной консультативной помощи. Имеет вторую квалификационную категорию по специальности «Нейрохирургия».

Алла Александровна грамотный, добросовестный и думающий врач. Она постоянно повышает свои профессиональные знания, ответственно относится к лечению пациентов.

С первого дня открытия на базе Детской областной клинической больницы отделения для лечения больных с выявленным заболеванием COVID-19 работает в «красной зоне», помогает пациентам бороться с новой опасной инфекцией.

8 декабря на торжественной церемонии, которая прошла в преддверии Дня Конституции Российской Федерации, Губернатор Игорь Руденя вручил Алле Александровне государственную награду - Медаль Луки Крымского.

От лица всего коллектива больницы поздравляем нашу коллегу с высокой государственной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

  1. https://vedtver.ru/news/society/po-lezviju-skalpelja-detskij-nejrohirurg-alla-soboleva-pronikaet-v-samye-otdalennye-otdely-mozga/ 
  2. https://vesti-tver.ru/dailynews/boyatsya-bylo-nekogda-tverskoy-vrach-rasskazala-o-rabote-v-krasnoy-zone/ 
  3. https://youtu.be/JJdlm7OskS0


Новости

17.04.2024

XXVII Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»

С 19 по 21 марта 2024 года в выставочном центре «Амбер-Плаза» прошёл XXVII Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед». Традиционно в нём приняли участие…
08.04.2024

В рамках проекта «Здоровое поколение» с 8 апреля в регионах стартует «Неделя подсчета калорий»

Министерство здравоохранения региона совместно со Всероссийским социальным благотворительным проектом «Здоровое поколение» приглашают всех граждан воспользоваться полезной функцией в рамках «Недели…
25.03.2024

II межрегиональная научно-практическая конференция AvaevLab

20 марта в Твери, в Центре специализированных видов медицинской помощи имени В.П. Аваева, прошла II межрегиональная научно-практическая конференция…

Видео

Все видео
Дети пассажиры Автокресло
#СТОПВИЧСПИД
Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области