По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 122
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 32-15-17
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

Подведение итогов новогодних конкурсов в Детской областной клинической больнице

20.01.2023

Традиционно перед новогодними праздниками в нашей больнице проводятся два конкурса – новогодних стенгазет среди отделений больницы и зимний конкурс рисунков детей сотрудников «Я рисую».

Конкурс стенгазет проходил с 1 по 20 декабря, а 27 декабря независимое жюри, состоящее из членов Попечительского совета Детской областной клинической больницы, оценило  представленные на конкурс работы. Единогласным решением первое место было отдано нейрохирургическому отделению, второе место разделили отделение анестезиологии-реанимации №2 и педиатрическое отделение, а на третьем месте расположились сразу три отделения – приёмное, урологическое и неврологическое. Коллективы отделений были награждены дипломами и денежными призами.

Конкурс детских рисунков стартовал перед новогодними праздниками и продолжался все каникулы. Дети сотрудников больницы соревновались между собой в двух возрастных категориях: 5-10 лет и 11-17 лет. 13 января компетентное и независимое жюри, в состав которого входили лауреат наград и премий в России и за рубежом, участник Международного гуманитарного проекта «Мир без границ», тверской художник Владимир Васильев и лауреат премии Губернатора, Почетный работник культуры и искусства Тверской области, директор дома поэзии Андрея Дементьева Ольга Евгеньевна Сергеева, подвело итоги и определило победителей и дипломантов конкурса.

В пятницу, 20 января, в актовом зале Консультативно-диагностического центра нашей больницы состоялось награждение призёров и участников творческого конкурса. Первое место в возрастной категории 5-10 лет занял Грибалёв Семён, второе место – Тихомирова Екатерина, третье – Курьянов Тимофей. В возрастной категории 11-17 лет первое место заняла Жукова Евгения, второе Бабанова Наталия, третье Кралина Лера. Специальный приз от художника Владимира Васильева получила Шувалова Роксана. Остальные юные художники были награждены  дипломами участников конкурса.

Мы поздравляем всех участников новогодних конкурсов и желаем творческих успехов! 

Фото 1.jpg

Фото 2.jpg

Независимое жюри оценивает новогодние стенгазеты

Фото 3.jpg

Победитель конкурса стенгазет – отделение нейрохирургии

Фото 4.jpg

Компетентное жюри оценивает детские рисунки

Фото 5.jpg

Директор благотворительного фонда «Добрый мир» Екатерина Самсонова

Фото 6.jpg

Грибалёв Семён, 8 лет, «Ёлочка»

Фото 7.jpg

Тихомирова Екатерина, 10 лет, «Новогодняя свеча»

Фото 8.jpg

Курьянов Тимофей, 8 лет, «Удачи всем»

Фото 9.jpg

Жукова Евгения, 12 лет, «Озеро Букунун»

Фото 10.jpg

Бабанова Наталия, 14 лет, «Зимняя сказка»

Фото 11.jpg

Кралина Лера, 13 лет, «Ждём новогоднего чуда»

Фото 12.jpg

Рисунок  Шуваловой Роксаны

Фото 13.jpg



Новости

18.03.2024

Научно - практическая конференция «Клинические аспекты в практике врача-педиатра»

14 марта в актовом зале Консультативно-диагностического центра Детской областной клинической больницы состоялась научно - практическая конференция «Клинические аспекты в практике…
22.02.2024

Завершился конкурс «Я рисую!» среди детей сотрудников

Мы с радостью представляем вам результаты конкурса, который стал уже традиционным для нашей больницы. Конкурс был организован с целью дать ребятам возможность выразить свою творческую…
20.02.2024

12 Всероссийский научно-практический форум «Неотложная детская хирургия и травматология»

С 14 по 16 февраля 2024 года в Москве на базе «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии» прошёл 12 Всероссийский научно-практический форум «Неотложная детская хирургия и…

Видео

Все видео
Дети пассажиры Автокресло
#СТОПВИЧСПИД
Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области