По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 8-800-333-93-72
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 32-15-17
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

Список телефонов ДОКБ

Список телефонов ДОКБ

Код города 4822

Главный врач Зайцева Анна Васильевна 34-41-64
Секретари Тихомирова Наталья Александровна
Рыхлова Елена Борисовна
34-41-64
Заместитель главного врача по хирургии Портенко Юрий Геннадьевич 32-32-64
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Виноградова Татьяна Александровна 34-73-94
И.о. заместителя главного врача по лечебной работе Жукова Олеся Павловна 34-71-65
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Васильева Татьяна Александровна 33-95-89
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию районов Зуброва Татьяна Владимировна 34-82-50
Заместитель главного врача по сестринскому делу Астахова Маргарита Анатольевна 34-40-19
Начальник оперативного отдела Давыдова Нина Арсеньевна 34-66-15
Начальник отдела оказания платных услуг Войченко Юлия Игоревна 34-90-93
Начальник отдела кадров Удалова Ирина Витальевна 34-40-11
Начальник хозяйственно-технической службы Елизаров Вячеслав Валерьевич 34-43-94
АХЧ
Главный энергетик Кузнецов Василий Иванович 34-87-73
Начальник технического отдела №1 Павлов Игорь Борисович 34-87-73
Начальник технического отдела №2 Забавин Сергей Николаевич 34-87-73
Административно-управленческий персонал
Главная медсестра Должность временно вакантна -
Юрист Останина Оксана Владимировна 32-30-32
Оргметодкабинет   34-82-50
Начальник отдела закупок Захарова Екатерина Викторовна 32-30-32
Начальник планово-экономического отдела Козлова Татьяна Валерьевна 32-16-02
Комендант Садикова Ирина Николаевна 34-43-94
Главный бухгалтер Потрихаева Евгения Вячеславовна 34-41-90
Отдел кадров специалисты   34-40-11
Гараж, главный механик Михайлов Валерий Евгеньевич 45-70-70

Отделения

Инфекционный госпиталь для больных КОВИДом Номер доступен по будним дням с 09.00 до 15.00 32-10-87
Заведующая приемным отделением Березина Ольга Андреевна 34-41-54
Приемное отделение хирургический корпус   34-41-54
Приемное отделение педиатрический корпус   34-41-54
Старшая медсестра Корнаушенко Ирина Александровна -
Заведующая лабораторией Ушакова Татьяна Николаевна 34-47-54
Старшая медсестра Жерихова Вера Ильинична 34-47-54
Лаборатория поликлиники   35-88-11
Лаборатория биохимическая   34-47-54
Заведующий урологическим отделением Карташев Владимир Николаевич 34-44-42
Старшая медсестра Кириллова Татьяна Александровна 34-44-42
Заведующий отделением гнойной хирургии Марченок Алексей Анатольевич 34-97-29
Старшая медсестра Маурина Галина Петровна -
Заведующий 1-м хирургическим отделением Бревдо Юрий Феликсович 34-41-14
Старшая медсестра Кубышкина Ирина Александровна -
Заведующая 1-м педиатрическим отделением Гурба Ольга Геннадьевна 34-42-31  
Старшая медсестра Арсеньева Ольга Сергеевна 34-42-31
Заведующий нейрохирургическим отделением Нганкам Леон Патрикович 32-26-68
Старшая медсестра Иванова Любовь Юрьевна -
Заведующая 2-м педиатрическим отделением Бармина Елена Владимировна 34-43-07
Старшая медсестра Яковлева Наталья Викторовна -
Заведующая неврологическим отделением Никитина Наталья Анатольевна 34-44-60  
Ординаторская   34-44-60
Старшая медсестра Нилова Галина Николаевна -
Заведующая физиотерапевтическим отделением Конарева Татьяна Николаевна 34-75-85
Старшая медсестра Миронова Валентина Алексеевна -
Заведующий отделением лучевой диагностики Юсуфов Акиф Арифович -
Старшая медсестра Метусова Елена Борисовна -
Заведующая отделением анестезиологии-реанимации №1 Жукова Олеся Павловна 34-71-65
Старшая медсестра Колбасина Оксана Анатольевна 34-71-65
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №2 Капитонов Борис Дмитриевич 34-42-43
Старшая медсестра Семенова Елена Михайловна -
Заведующая отделением патологии новорожденных Гурба Ольга Геннадьевна 34-42-31
Старшая медсестра Арсеньева Ольга Сергеевна 34-42-31
Ординаторская   34-42-31
Заведующий патологоанатомическим отделением Иванов Анатолий Алексеевич 45-71-60
Заведующая отделением плановой и экстренной консультативной помощи Цветкова Екатерина Олеговна 34-65-90
Старшая медсестра Богочанова Елена Геннадьевна 34-65-90
Заведующий травматолого-ортопедическим отделением Кенис Юрий Маркович 32-32-64
Старшая медсестра Коханчик Елена Геннадьевна 32-32-64
Ординаторская   34-40-71
Поликлиника Заведующая поликлиникой Майорова Ирина Николаевна 32-36-61
Старшая медсестра Авдеева Екатерина Геннадьевна -
Заведующая кабинетом лечебной физкультуры и массажа Смирнова Оксана Владимировна -
Старшая медсестра Бардина Юлия Сергеевна -
Заведующий инфекционным отделением Воронов Антон Игоревич 44-42-42  
Старшая медсестра Загретдинова Виталина Дмитриевна 44-42-42
Туберкулезное отделение   44-44-43
Заведующая детским центром нарушений сердечного ритма и синкопальных состояний Зуева Виктория Петровна -
Старшая медсестра Соколова Елена Васильевна -
Заведующая эндоскопическим отделением Минько Татьяна Николаевна 34-42-13
Старшая медсестра Бревдо Раиса Сергеевна -
Оперблок Старшая медсестра Обыденная Анна Игоревна 34-47-89
Начальник информационно-аналитического отдела Ловягин Игорь Вячеславович 32-16-02
Специалист по охране труда Паршин Александр Владимирович -
Инженер по пожарной безопасности Зябиров Михаил Мянсурович -
Инженер по медицинской технике Антонов Сергей Сергеевич -
Председатель профкома Максименко Елена Анатольевна 34-42-31
Аптечный склад Качалова Ольга Николаевна 34-57-17
Пищеблок, диетсестра   32-34-42
Пост охраны хирургического корпуса     34-40-11
Регистратура поликлиники   500-500  
Платные услуги   32-15-17
 
Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области