По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 8-800-333-93-72
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 32-15-17
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

Расписание врачей поликлиники

Изменения в расписании на январь-февраль 2022 г. 

Медведева Е.В.

Кардиолог

Врач временно отсутствует

до 28.02

Корсантия Л.Ш.

Гематолог

Врач временно отсутствует

до 28.02

Орлова Т.С.

Хирург-уролог

Врач временно отсутствует

до 28.02

Нафигулин Р.Х.

Оториноларинголог

Врач временно отсутствует

до 28.02

Ермилова Е.А.

Ортопед

Врач временно отсутствует

до 28.02

Якубова А.Б.

Ревматолог

Учёба

с 13.01. по 12.02.

Ревенко И.А.

Онколог

Учёба

с 03.02. по 03.03.

ФИО врача Должность Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт
Васильева Т.А. Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе 309 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00
Майорова И.Н. Заведующая КДЦ 201 8:00-16:00 8:00-15:50 8:00-15:50 8:00-15:50 8:00-15:50
Кочегурова Е.М. Врач-педиатр, главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Тверской области по медицинской генетике 104 15:00-17:00 - - 15:00-17:00 -
Нусинов Е.В. Аллерголог-иммунолог 214 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Максимова Т.В. Аллерголог-иммунолог 214 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Зуева В.П. Аритмолог 306 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Корсантия Л.Ш. Гематолог 202 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Козлова Н.Г. Гинеколог 211 9:00-14:30 9:00-14:30 9:00-14:30 9:00-14:30 9:00-14:30
Косарецкая Н.О. Логопед 407 Четные
13:00-16:30
Нечетные
9:00-12:30
Четные
13:00-16:30
Нечетные
9:00-12:30
Четные
13:00-16:30
Нечетные
9:00-12:30
Четные
13:00-16:30
Нечетные
9:00-12:30
Четные
13:00-16:30
Нечетные
9:00-12:30
Жарковская И.Т. Сурдопедагог 407 Четные
9:00-12:30
Нечетные
13:00-16:30
Четные
9:00-12:30
Нечетные
13:00-16:30
Четные
9:00-12:30
Нечетные
13:00-16:30
Четные
9:00-12:30
Нечетные
13:00-16:30
Четные
9:00-12:30
Нечетные
13:00-16:30
Бердникова А.Г. Невролог 212 8:20 - 14:20 8:20 - 14:20 8:20 - 14:20 8:20 - 14:20 8:20 - 14:20
Мощенкова Е.С. Невролог 203 8:40-14:00 8:40-14:00 8:40-14:00 8:40-14:00 8:40-14:00
Климочкина И.П. Нефролог 107 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30
Ермилова Е.А. Ортопед 208,209 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Стерелюкина Е.П. Ортопед 208,209 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Нафигулин Р.Х. Оториноларинголог 402 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Каталымов С.Ю. Оториноларинголог 213 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Брусникина И.А. Офтальмолог 205 8:00-16:00 - 8:00-16:00 - -
Куконина М.В. Офтальмолог 205 - 8:00-16:00 - - 8:00-16:00
Ивина Е.В. Офтальмолог 205 - 8:40-15:00 8:40-12:00 8:40-15:00 -
Перевалов М.А. Офтальмолог 204 8:20-14:20 8:20-14:20 8:20-14:20 8:20-14:20 8:20-14:20
Фомин А.М. Нейрохирург 203 - - - 12:30-14:00 -
Блохина Ю.А. Пульмонолог 308 8:30-13:30 8:30-14:30 - 8:30-14:00 8:30-14:00
Лавриенко Т.А. Сурдолог 207 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00
Былинкин Е.А. Хирург 105 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Орлова Т.С. Хирург-уролог 210 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Горшков А.Ю. Хирург-уролог 210 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
Пересыпкин И.В. Хирург-уролог 207 10:00-12:00 - 09:00-12:30 - 09:00-12:30
Смирнова О.В. Эндокринолог 310 Четные
11:00-16:00
Нечетные
8:30-14:00
Четные
11:00-16:00
Нечетные
8:30-14:00
Четные
11:00-16:00
Нечетные
8:30-14:00
Четные
11:00-16:00
Нечетные
8:30-14:00
Четные
11:00-16:00
Нечетные
8:30-14:00
Нежеренко Н.Н. Эндокринолог 310 Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Медведева Е.В. Кардиолог 108 8:20-14:20 8:20-14:20 8:20-14:20 8:20-14:20 8:20-14:20
Вересова Е.А. Гастроэнтеролог 304 8:00-14:00 - 8:00-14:00 - 8:00-14:00
Ревенко И.А. Онколог 404 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Якубова А.Б. Ревматолог 304 - 9.30-13:45 - 9.30-13:45 -
Мельников И.Н. Психотерапевт 307 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Петруничев В.В Челюстно-лицевой хирург 206 - 12:00-13:00 - 11:30-12:30 -
Лютова А.В. Врач- педиатр Гастроэнтеролог 215 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Шустрова Д.Н. Врач- педиатр 107 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30

Уважаемые пациенты!
В расписании возможны изменения.
По всем вопросам просьба обращаться в
регистратуру по телефонам
8 (4822) 500-500

Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области