По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 8-800-333-93-72
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

Расписание врачей поликлиники

Изменения в расписании на январь-февраль 2021 г.

Портенко Ю.Г. Заместитель главного врача по хирургии Временно отсутствует До 28.02.
Петруничев В.В. Челюстно-лицевой хирург Больничный лист -
Нежеренко Н.Н. Эндокринолог Временно отсутствует До 28.02.
Разумихина И.С. Психиатр Временно отсутствует До 28.02.
Медведева Е.В. Кардиолог Временно отсутствует До 28.02.
Нафигулин Р.Х. Оториноларинголог Временно отсутствует До 28.02.
Нусинов Е.В. Аллерголог-иммунолог Временно отсутствует До 28.02.
Орлова Т.С. Хирург-уролог Временно отсутствует До 28.02.
Ермилова Е.А. Ортопед Временно отсутствует До 28.02.
Корсантия Л.Ш. Гематолог Временно отсутствует До 28.02.
ФИО врача Должность Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт
Васильева Т.А. Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе 309 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00
Майорова И.Н. Заведующая поликлиникой 201 8:00-15:50 8:00-15:50 8:00-15:50 8:00-15:50 8:00-15:50
Портенко Ю.Г Заместитель главного врача по хирургии 215 - - 13:30-14:30 - -
Нусинов Е.В. Аллерголог-иммунолог 214 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Максимова Т.В. Аллерголог 214 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Зуева В.П. Аритмолог 306 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Корсантия Л.Ш. Гематолог 202 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Козлова Н.Г. Гинеколог 211 9:00-14:30 9:00-14:30 9:00-14:30 9:00-14:30 9:00-14:30
Косарецкая Н.О. Логопед 407 Четные
13:00-16:30
Нечетные
9:00-12:30
Четные
13:00-16:30
Нечетные
9:00-12:30
Четные
13:00-16:30
Нечетные
9:00-12:30
Четные
13:00-16:30
Нечетные
9:00-12:30
Четные
13:00-16:30
Нечетные
9:00-12:30
Жарковская И.Т. Сурдопедагог 407 Четные
9:00-12:30
Нечетные
13:00-16:30
Четные
9:00-12:30
Нечетные
13:00-16:30
Четные
9:00-12:30
Нечетные
13:00-16:30
Четные
9:00-12:30
Нечетные
13:00-16:30
Четные
9:00-12:30
Нечетные
13:00-16:30
Бердникова А.Г. Невролог 212 8:20 - 14:20 8:20 - 14:20 8:20 - 14:20 8:20 - 14:20 8:20 - 14:20
Мощенкова Е.С. Невролог 203 8:40-11:00 8:40-11:00 8:40-11:00 8:40-11:00 8:40-11:00
Климочкина И.П. Нефролог 107 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30 8:30 - 14:30
Ермилова Е.А. Ортопед 208,209 8:45-14:45 8:45-14:45 8:45-14:45 8:45-14:45 8:45-14:45
Стерелюкина Е.П. Ортопед 208,209 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Нафигулин Р.Х. Оториноларинголог 402 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Каталымов С.Ю. Оториноларинголог 213 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Брусникина И.А. Офтальмолог 205 - - 8:00-16:00 8:00-16:00 -
Куконина М.В. Офтальмолог 205 - 8:00-16:00 - - 8:00-16:00
Ивина Е.В. Офтальмолог 205 8:40-15:20 8:40-15:20 8:40-15:20 8:40-15:20 8:40-15:20
Перевалов М.А. Офтальмолог 204 11:40-16:00 11:40-16:00 11:40-16:00 11:40-16:00 11:40-16:00
Перевалов М.А. Офтальмолог 204 8:20-15:20 8:20-15:20 8:20-15:20 8:20-15:20 8:20-15:20
Фомин А.М. Нейрохирург 203 - - - - 09.00-12:00
Иванова М.Ю. Кабинет катамнеза 206 8:00-9:30 - 8:00-9:30 - 8:00-9:30
Иванова М.Ю. Пульмонолог 206 9:30-13:15 - 9:30-13:15 - 9:30-13:15
Блохина Ю.А. Аллерголог-иммунолог, Пульмонолог 308 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
Лавриенко Т.А. Сурдолог 207 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00
Былинкин Е.А. Хирург 105 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Орлова Т.С. Хирург-уролог 210 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Горшков А.Ю. Уролог 210 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
Смирнова О.В. Эндокринолог 310 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00
Нежеренко Н.Н. Эндокринолог 310 Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Четные
8:30-14:00
Нечетные
11:00-16:00
Медведева Е.В. Кардиолог 108 8:20-14:20 8:20-14:20 8:20-14:20 8:20-14:20 8:20-14:20
Вересова Е.А. Гастроэнтеролог 304 8:00-14:00 - 8:00-14:00 - 8:00-14:00
Ревенко И.А. Онколог 404 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Якубова А.Б. Ревматолог 304 - 9.30-14:30 - 9.30-14:30 -
Мельников И.Н. Психотерапевт 307 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Разумихина И.С. Психиатр 307 8:00-16:00 - 8:00-16:00 - -
Петруничев В.В Челюстно-лицевой хирург 308 13:00-14:00 - - - 13:00-14:00

Уважаемые пациенты!
В расписании возможны изменения.
По всем вопросам просьба обращаться в
регистратуру по телефонам
8 (4822) 500-500

Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области