По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 122
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 32-15-17
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

Поздравляем с юбилеем Зуеву Викторию Петровну!

01.06.2022
Поздравляем с юбилеем Зуеву Викторию Петровну!

1 июня отмечает юбилей заведующая аритмологическим центром, врач-детский кардиолог, врач функциональной диагностики Зуева Виктория Петровна.

В 1989 году Виктория Петровна закончила обучение на педиатрическом факультете Луганского государственного медицинского университета. С 1989 по 1991 годы обучалась в клинической ординатуре, а с 1991 по 1994 год проходила обучение в очной аспирантуре на кафедре анестезиологии, реаниматологии, интенсивной терапии и медицины катастроф Луганского государственного медицинского университета. В 1995 году прошла первичную специализацию на базе Детской областной клинической больницы г.Твери, работала врачом функциональной диагностики в Детской городской больнице №3 г.Твери. С января 1999 года работала в аритмологическом центре Детской областной клинической больницы, а с февраля 2008 года назначена заведующей Центром.

Зуева В.П. специалист высочайшей категории. Она обследует и ведет самых сложных профильных больных аритмологического центра. Виктория Петровна владеет всеми методами обследования маленьких пациентов Консультативно-диагностического центра ДОКБ, а также регулярно консультирует пациентов, находящихся на лечении в стационаре.

Виктория Петровна постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвует в международных конгрессах, съездах и научно-практических конференциях по вопросам детской кардиологии, аритмологии и функциональной диагностики, является членом ассоциации детских кардиологов Российской Федерации, Всероссийского научного общества специалистов по клинической электрофизиологии, аритмологии и кардиостимуляции РОХМиНЭ.

Весь коллектив Детской областной клинической больницы от всей души поздравляет нашу коллегу, профессионала с большой буквы, и желает ей здоровья и дальнейших успехов!



Новости

23.04.2024

Врач-детский хирург ДОКБ Горшков Антон Юрьевич награжден Медалью Луки Крымского

19 апреля на Международной выставке-форуме «Россия» состоялось расширенное заседание коллегии Минздрава России «Об итогах работы Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2023 году и…
17.04.2024

XXVII Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»

С 19 по 21 марта 2024 года в выставочном центре «Амбер-Плаза» прошёл XXVII Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед». Традиционно в нём приняли участие…
08.04.2024

В рамках проекта «Здоровое поколение» с 8 апреля в регионах стартует «Неделя подсчета калорий»

Министерство здравоохранения региона совместно со Всероссийским социальным благотворительным проектом «Здоровое поколение» приглашают всех граждан воспользоваться полезной функцией в рамках «Недели…

Видео

Все видео
Дети пассажиры Автокресло
#СТОПВИЧСПИД
Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области