По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: 122
+7 (4822) 500-500
регистратура
+7 (4822) 32-15-17
+7 (4822) 500-500 (доб.1)
регистратура платных услуг
График работы поликлиники:
будни с 8:00 до 18:00,
суббота с 9:00 до 14:00,
воскресенье выходной
График работы стационара
круглосуточно

К нам приехал Дед Мороз и подарки нам привез……

27.12.2017
Для детей, находящихся на лечении в неврологическом отделении ГБУЗ ДОКБ, 26 декабря коллективом Театра юного зрителя (г.Тверь), был организован благотворительный новогодний спектакль «Курочка ряба». Маленькие пациенты стали участниками сказочного представления с участием Деда Мороза, Снегурочки и персонажей детской сказки в современном исполнении.


Благотворительное мероприятие проводилось при поддержке ТРО МОО ВВДВ и Вспи «Союз десантников» г. Тверь, на средства которого для ребят, находящихся на лечении, приобретено порядка 40 новогодних подарков.

«В преддверии Нового года своей акцией мы хотели поддержать детей, проходящих курс лечения и подарить им хорошее, праздничное настроение» - рассказал председатель ТРО МОО ВВДВ и Вспи «Союз десантников» г. Тверь Савельев Андрей Станиславович.

«Такие мероприятия мы проводим ежегодно. Это стало хорошей традицией и мы рады дарить этот праздник нашим маленьким пациентам из ДОКБ» - добавил Андрей Станиславович.

После спектакля каждый маленький зритель получил замечательный подарок в виде символа года – меховой рюкзак-собачка с конфетками.


Новости

18.03.2024

Научно - практическая конференция «Клинические аспекты в практике врача-педиатра»

14 марта в актовом зале Консультативно-диагностического центра Детской областной клинической больницы состоялась научно - практическая конференция «Клинические аспекты в практике…
22.02.2024

Завершился конкурс «Я рисую!» среди детей сотрудников

Мы с радостью представляем вам результаты конкурса, который стал уже традиционным для нашей больницы. Конкурс был организован с целью дать ребятам возможность выразить свою творческую…
20.02.2024

12 Всероссийский научно-практический форум «Неотложная детская хирургия и травматология»

С 14 по 16 февраля 2024 года в Москве на базе «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии» прошёл 12 Всероссийский научно-практический форум «Неотложная детская хирургия и…

Видео

Все видео
Дети пассажиры Автокресло
#СТОПВИЧСПИД
Здравоохранение
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
МИАЦ Тверской области
Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области
Министерства здравоохранения Тверской области
Правительство тверской области